Diode BYW99P-200, SOT-93, 2x35A
1-4
Quantité en stock: 147
Diode BYW99P-200, SOT-93, 2x35A. Boîtier: SOT-93. Boîtier (norme JEDEC): -. If [A]: 2x35A. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 20uA..1.5mA. Famille de composants: double diode de redressement rapide (tr<500ns). Ifsm [A]: 200A. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 200V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: 40 ns. [V]: 1.15V @ 25A. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYW99P-200
13 paramètres
Boîtier
SOT-93
If [A]
2x35A
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
20uA..1.5mA
Famille de composants
double diode de redressement rapide (tr<500ns)
Ifsm [A]
200A
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
200V
Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]
40 ns
[V]
1.15V @ 25A