Diode BZX84-C3V6-215, SOT23
Diode BZX84-C3V6-215, SOT23
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 500
Diode BZX84-C3V6-215, SOT23. Boîtier: SOT23. Courant: 200mA. Montage/installation: SMD. Puissance: 0.25W. RoHS: non. Structure semi-conductrice: diode. Tension Zéner: 3.6V. Tension de conduction (tension de seuil): 0.9V. Tolérance: 5%. Type d'élément semi-conducteur: diode. Type de diode: diode zéner. Produit d'origine constructeur: Nexperia. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BZX84-C3V6-215
12 paramètres
Boîtier
SOT23
Courant
200mA
Montage/installation
SMD
Puissance
0.25W
RoHS
non
Structure semi-conductrice
diode
Tension Zéner
3.6V
Tension de conduction (tension de seuil)
0.9V
Tolérance
5%