Diode D22-20-06-NO, 20A, 275A, DO-4, DO-4P, 600V
Quantité
Prix unitaire
1-3
Quantité en stock: 14
Diode D22-20-06-NO, 20A, 275A, DO-4, DO-4P, 600V. IF(AV): 20A. IFSM: 275A. Boîtier: DO-4. Boîtier (selon fiche technique): DO-4P. VRRM: 600V. Filetage: M5. Fonction: diode de puissance. Montage/installation: à visser. Poids: 6g. Spec info: 275App/10ms. Structure diélectrique: boîtier relié à la cathode. Température de fonctionnement: -25...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 1.5V. Tension de seuil Vf (min): 1.1V. Utilisation: peut également être utilisé pour les systèmes de panneaux solaires. Produit d'origine constructeur: Lamina S.i. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
D22-20-06-NO
16 paramètres
IF(AV)
20A
IFSM
275A
Boîtier
DO-4
Boîtier (selon fiche technique)
DO-4P
VRRM
600V
Filetage
M5
Fonction
diode de puissance
Montage/installation
à visser
Poids
6g
Spec info
275App/10ms
Structure diélectrique
boîtier relié à la cathode
Température de fonctionnement
-25...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
1.5V
Tension de seuil Vf (min)
1.1V