Diode DSEI2X30-12B, SOT-227B (ISOTOP), 2x28A
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1
Diode DSEI2X30-12B, SOT-227B (ISOTOP), 2x28A. Boîtier: SOT-227B (ISOTOP). Boîtier (norme JEDEC): -. If [A]: 2x28A. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 0.75mA..7mA. Famille de composants: Diode de redressement au silicium. Ifsm [A]: 210A. Nombre de bornes: 4. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 1.2 kV. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: 60 ns. [V]: 2.55V @ 30A. Produit d'origine constructeur: IXYS. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DSEI2X30-12B
13 paramètres
Boîtier
SOT-227B (ISOTOP)
If [A]
2x28A
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
0.75mA..7mA
Famille de composants
Diode de redressement au silicium
Ifsm [A]
210A
Nombre de bornes
4
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
1.2 kV
Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]
60 ns
[V]
2.55V @ 30A