Diode DTV1500HD, 6A, 15A, 80A (tp=10ms), TO-220, TO-220AC, 1500V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 35
Diode DTV1500HD, 6A, 15A, 80A (tp=10ms), TO-220, TO-220AC, 1500V. IF(AV): 6A. IF(RMS): 15A. IFSM: 80A (tp=10ms). Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220AC. VRRM: 1500V. Divers: Diode d'amortissement haute tension. Fonction: CRT Horizontal Deflection. IRM (max): 1mA. IRM (min): 100uA. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Tension de seuil Vf (max): 2.3V. Tension de seuil Vf (min): 1.5V. Trr Diode (Min.): 75 ns. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DTV1500HD
17 paramètres
IF(AV)
6A
IF(RMS)
15A
IFSM
80A (tp=10ms)
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220AC
VRRM
1500V
Divers
Diode d'amortissement haute tension
Fonction
CRT Horizontal Deflection
IRM (max)
1mA
IRM (min)
100uA
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Tension de seuil Vf (max)
2.3V
Tension de seuil Vf (min)
1.5V