Diode DTV32F-1500, 5A, 75A, TO-220FP, TO-220F, 1500V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 219
Diode DTV32F-1500, 5A, 75A, TO-220FP, TO-220F, 1500V. IF(AV): 5A. IFSM: 75A. Boîtier: TO-220FP. Boîtier (selon fiche technique): TO-220F. VRRM: 1500V. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. Spec info: IFSM--75Ap T=10mS. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température: +150°C. Tension de seuil Vf (max): 1.5V. Tension de seuil Vf (min): 1.1V. Trr Diode (Min.): 130 ns. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DTV32F-1500
16 paramètres
IF(AV)
5A
IFSM
75A
Boîtier
TO-220FP
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220F
VRRM
1500V
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
Spec info
IFSM--75Ap T=10mS
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température
+150°C
Tension de seuil Vf (max)
1.5V
Tension de seuil Vf (min)
1.1V