Diode HFA25TB60, 25A, 225A, TO-220, TO-220AC, 600V
1-4
Quantité en stock: 33
Diode HFA25TB60, 25A, 225A, TO-220, TO-220AC, 600V. IF(AV): 25A. IFSM: 225A. Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220AC. VRRM: 600V. Cj: 55pF. Equivalences: VS-HFA25TB60-M3. Fonction: Ultrafast Soft Recovery Diode. IRM (max): 600uA. IRM (min): 1.5uA. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. RoHS: oui. Spec info: IFSM--225Ap. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -55...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 1.7V. Tension de seuil Vf (min): 1.3V. Trr Diode (Min.): 23 ns. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
HFA25TB60
22 paramètres
IF(AV)
25A
IFSM
225A
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220AC
VRRM
600V
Cj
55pF
Equivalences
VS-HFA25TB60-M3
Fonction
Ultrafast Soft Recovery Diode
IRM (max)
600uA
IRM (min)
1.5uA
Quantité par boîtier
1
Spec info
IFSM--225Ap
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-55...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
1.7V
Tension de seuil Vf (min)
1.3V