Diode HFA30PA60C, 30A, 150A, TO-247, TO-247AD, 600V
1-4
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Diode HFA30PA60C, 30A, 150A, TO-247, TO-247AD, 600V. IF(AV): 30A. IFSM: 150A. Boîtier: TO-247. Boîtier (selon fiche technique): TO-247AD. VRRM: 600V. Cj: 25pF. Conditionnement: tube en plastique. Fonction: Ultra Fast Soft Recovery Diode. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. Quantité par boîtier: 2. RoHS: oui. Spec info: Ifsm 150Ap, t=8.33ms. Structure diélectrique: Cathode commune. Température de fonctionnement: -55...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 2V. Tension de seuil Vf (min): 1.3V. Trr Diode (Min.): 19 ns. Unité de conditionnement: 25. Produit d'origine constructeur: International Rectifier. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
HFA30PA60C
21 paramètres
IF(AV)
30A
IFSM
150A
Boîtier
TO-247
Boîtier (selon fiche technique)
TO-247AD
VRRM
600V
Cj
25pF
Conditionnement
tube en plastique
Nombre de connexions
3
Spec info
Ifsm 150Ap, t=8.33ms
Structure diélectrique
Cathode commune
Température de fonctionnement
-55...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
2V
Tension de seuil Vf (min)
1.3V