Diode L217-SK34SMA-15MQ040N, DO214AC (SMA), 40V, 3A
Quantité
Prix unitaire
20-39
Quantité en stock: 5720
Minimum: 20
Diode L217-SK34SMA-15MQ040N, DO214AC (SMA), 40V, 3A. Boîtier: DO214AC (SMA). VRRM: 40V. Courant redressé moyen par diode: 3A. Configuration des diodes: indépendant. Courant de fuite inverse: 50uA / 40V. Information: 3rd Gen. Série: L217. Tension de seuil maxi: <0.51V / 3A. Type de diode: Schottky. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Diotec. Quantité minimum: 20. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
L217-SK34SMA-15MQ040N
12 paramètres
Boîtier
DO214AC (SMA)
VRRM
40V
Courant redressé moyen par diode
3A
Configuration des diodes
indépendant
Courant de fuite inverse
50uA / 40V
Information
3rd Gen
Série
L217
Tension de seuil maxi
<0.51V / 3A