Diode MBR10150CT-P, TO-220, TO220AB
1-4
Quantité en stock: 15
Diode MBR10150CT-P, TO-220, TO220AB. Boîtier: TO-220, TO220AB. Courant d'impulsion max.: 100A. Courant: 10A. Montage/installation: THT. RoHS: non. Tension de conduction (tension de seuil): 0.9V. Tension inverse maxi: 150V. Type de conditionnement: tubus. Type de diode: diode de redressement Schottky. Produit d'origine constructeur: Yangjie Technology. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MBR10150CT-P
10 paramètres
Boîtier
TO-220, TO220AB
Courant d'impulsion max.
100A
Courant
10A
Montage/installation
THT
RoHS
non
Tension de conduction (tension de seuil)
0.9V
Tension inverse maxi
150V