Diode MBR30100CT, TO220AB
Diode MBR30100CT, TO220AB
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Diode MBR30100CT, TO220AB. Boîtier: TO220AB. Courant d'impulsion max.: 200A. Courant: 15A x2. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Tension de conduction (tension de seuil): 0.85V. Tension inverse maxi: 100V. Type de diode: diode de redressement Schottky. Produit d'origine constructeur: Yangjie Technology. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MBR30100CT
9 paramètres
Boîtier
TO220AB
Courant d'impulsion max.
200A
Courant
15A x2
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Tension de conduction (tension de seuil)
0.85V
Tension inverse maxi
100V