Diode MBRB20200CTT4G, 200V, 10A
Quantité
Prix unitaire
2+
Quantité en stock: 4
Minimum: 2
Diode MBRB20200CTT4G, 200V, 10A. VRRM: 200V. Courant redressé moyen par diode: 10A. Courant de fuite inverse: 1mA / 200V. Information: -. MSL: -. Série: MBRB. Type de diode: Schottky. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Onsemi. Quantité minimum: 2. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MBRB20200CTT4G
8 paramètres
VRRM
200V
Courant redressé moyen par diode
10A
Courant de fuite inverse
1mA / 200V