Diode MBRS1100T3G, SMB, DO-214AC, 1A
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 4980
Diode MBRS1100T3G, SMB, DO-214AC, 1A. Boîtier: SMB. Boîtier (norme JEDEC): DO-214AC. If [A]: 1A. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 0.5mA..5mA. Famille de composants: diode de redressement Schottky, montage CMS. Ifsm [A]: 50A. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +175°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 100V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: -. [V]: 0.75V @ 1A. Produit d'origine constructeur: Onsemi. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
MBRS1100T3G
13 paramètres
Boîtier
SMB
Boîtier (norme JEDEC)
DO-214AC
If [A]
1A
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
0.5mA..5mA
Famille de composants
diode de redressement Schottky, montage CMS
Ifsm [A]
50A
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+175°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
100V
[V]
0.75V @ 1A