Diode MBRS3200T3G, 3A, 100A, DO-214, SMC CASE 403AC ( 7.15x6.25mm ), 200V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 53
Diode MBRS3200T3G, 3A, 100A, DO-214, SMC CASE 403AC ( 7.15x6.25mm ), 200V. IF(AV): 3A. IFSM: 100A. Boîtier: DO-214. Boîtier (selon fiche technique): SMC CASE 403AC ( 7.15x6.25mm ). VRRM: 200V. Fonction: diode de redressement Schottky. IRM (max): 5mA. IRM (min): 1mA. Marquage sur le boîtier: B320. Matériau semi-conducteur: Sb. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. RoHS: oui. Spec info: Vf 0.84V/3A, (iF=3.0A, TJ=25°C). Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -65...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 0.84V. Tension de seuil Vf (min): 0.84V. Produit d'origine constructeur: ON Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MBRS3200T3G
20 paramètres
IF(AV)
3A
IFSM
100A
Boîtier
DO-214
Boîtier (selon fiche technique)
SMC CASE 403AC ( 7.15x6.25mm )
VRRM
200V
Fonction
diode de redressement Schottky
IRM (max)
5mA
IRM (min)
1mA
Marquage sur le boîtier
B320
Matériau semi-conducteur
Sb
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
RoHS
oui
Spec info
Vf 0.84V/3A, (iF=3.0A, TJ=25°C)
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-65...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
0.84V
Tension de seuil Vf (min)
0.84V