Diode RFU20TM5S, 20A, 100A, TO-220FP, TO-220F, 530V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 6
Diode RFU20TM5S, 20A, 100A, TO-220FP, TO-220F, 530V. IF(AV): 20A. IFSM: 100A. Boîtier: TO-220FP. Boîtier (selon fiche technique): TO-220F. VRRM: 530V. Fonction: Ultrafast Soft Recovery Diode. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. Quantité par boîtier: 1. Remarque: -. RoHS: oui. Spec info: Silicon epitaxial planer. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -55...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 2V. Tension de seuil Vf (min): 1.65V. Trr Diode (Min.): 23 ns. Produit d'origine constructeur: ROHM. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RFU20TM5S
18 paramètres
IF(AV)
20A
IFSM
100A
Boîtier
TO-220FP
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220F
VRRM
530V
Fonction
Ultrafast Soft Recovery Diode
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
3
Quantité par boîtier
1
RoHS
oui
Spec info
Silicon epitaxial planer
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-55...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
2V
Tension de seuil Vf (min)
1.65V