Diode SB-5H100-E3-54, DO-201AD, DO-201AD, 5A
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 71
Diode SB-5H100-E3-54, DO-201AD, DO-201AD, 5A. Boîtier: DO-201AD. Boîtier (norme JEDEC): DO-201AD. If [A]: 5A. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 0.2mA..10mA. Famille de composants: diode de redressement Schottky. Ifsm [A]: 200A. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +175°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 100V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: -. [V]: 0.8V @ 5A. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SB-5H100-E3-54
13 paramètres
Boîtier
DO-201AD
Boîtier (norme JEDEC)
DO-201AD
If [A]
5A
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
0.2mA..10mA
Famille de composants
diode de redressement Schottky
Ifsm [A]
200A
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+175°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
100V
[V]
0.8V @ 5A