Diode TMBYV10-60FILM, MELF, 1A
Diode TMBYV10-60FILM, MELF, 1A
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 385
Diode TMBYV10-60FILM, MELF, 1A. Boîtier: MELF. Boîtier (norme JEDEC): -. If [A]: 1A. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 500uA..10mA. Famille de composants: diode de redressement Schottky, montage CMS. Ifsm [A]: 40A. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 60V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: -. [V]: 0.7V @ 1A. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TMBYV10-60FILM
12 paramètres
Boîtier
MELF
If [A]
1A
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
500uA..10mA
Famille de composants
diode de redressement Schottky, montage CMS
Ifsm [A]
40A
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
60V
[V]
0.7V @ 1A