Diode Transil 1-5KE22CA
Diode Transil 1-5KE22CA
1-4
Quantité en stock: 251
Diode Transil 1-5KE22CA. Boîtier: CB 429. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A] @ Uz [V]: 5uA @ 18.8V. Dissipation de puissance maxi: 1.5 kW. Dissipation maximale (impulsion) Pp [W] @ t[msec.]: 1500 W @ 1ms. Fonction: protection contre les surtensions. IFSM: 200A. Matériau semi-conducteur: silicium. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Structure diélectrique: bidirectionnel. Température de fonctionnement: -65...+175°C. Température maxi: +175°C.. Tension de maintien du sens de fermeture [V]: 18.8V. Type de suppresseur transitoire: bidirectionnel. Ubr [V] @ Ibr [A]: 23.1V @ 1mA. VRRM: 22V. Produit d'origine constructeur: Mic. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
1-5KE22CA
18 paramètres
Boîtier
CB 429
5uA @ 18.8V
Dissipation de puissance maxi
1.5 kW
Dissipation maximale (impulsion) Pp [W] @ t[msec.]
1500 W @ 1ms
IFSM
200A
RoHS
non
Structure diélectrique
bidirectionnel
Température de fonctionnement
-65...+175°C
Température maxi
+175°C.
Tension de maintien du sens de fermeture [V]
18.8V
Type de suppresseur transitoire
bidirectionnel
Ubr [V] @ Ibr [A]
23.1V @ 1mA
VRRM
22V