Diode Transil 1-5KE24CA
Diode Transil 1-5KE24CA
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Diode Transil 1-5KE24CA. Dissipation de puissance maxi: 1.5 kW. Fonction: protection contre les surtensions. IFSM: 200A. Matériau semi-conducteur: silicium. RoHS: oui. Structure diélectrique: bidirectionnel. Température de fonctionnement: -65...+175°C. Tension de seuil Vf (max): 5V. Tension de seuil Vf (min): 3.5V. VRRM: 24V. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
1-5KE24CA
11 paramètres
Dissipation de puissance maxi
1.5 kW
IFSM
200A
RoHS
oui
Structure diélectrique
bidirectionnel
Température de fonctionnement
-65...+175°C
Tension de seuil Vf (max)
5V
Tension de seuil Vf (min)
3.5V
VRRM
24V