Diode Transil 1-5KE43CA
Diode Transil 1-5KE43CA
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 12
Diode Transil 1-5KE43CA. Dissipation de puissance maxi: 1.5 kW. Fonction: protection contre les surtensions. IFSM: 200A. Matériau semi-conducteur: silicium. Structure diélectrique: bidirectionnel. Température de fonctionnement: -50...+175°C. Tension de seuil Vf (max): 5V. Tension de seuil Vf (min): 3.5V. VRRM: 43V. Produit d'origine constructeur: Semikron. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
1-5KE43CA
10 paramètres
Dissipation de puissance maxi
1.5 kW
Fonction
protection contre les surtensions
IFSM
200A
Matériau semi-conducteur
silicium
Structure diélectrique
bidirectionnel
Température de fonctionnement
-50...+175°C
Tension de seuil Vf (max)
5V
Tension de seuil Vf (min)
3.5V
VRRM
43V