Diode Transil ESDA6V1L
Diode Transil ESDA6V1L
Quantité
Prix unitaire
20-39
Quantité en stock: 720
Minimum: 20
Diode Transil ESDA6V1L. Boîtier: SOT23. Dissipation de puissance crête: 300W. Information: -. Structure: unidirectionnel. Tension de claquage (Min): 6.1V. Tension de sécurité inverse: 3V. Tension: 5V. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité minimum: 20. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
ESDA6V1L
9 paramètres
Boîtier
SOT23
Dissipation de puissance crête
300W
Structure
unidirectionnel
Tension de claquage (Min)
6.1V
Tension de sécurité inverse
3V
Tension
5V