Diode Transil PESD24VV1BAX
Diode Transil PESD24VV1BAX
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 21802
Diode Transil PESD24VV1BAX. Boîtier: SOD-323. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A] @ Uz [V]: 50nA @ 24V. Dissipation maximale (impulsion) Pp [W] @ t[msec.]: -. Famille de composants: Suppresseur unidirectionnel (330W @ 8/20usec). Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de maintien du sens de fermeture [V]: 24V. Type de suppresseur transitoire: bidirectionnel. Ubr [V] @ Ibr [A]: 35.5V @ 10mA. Produit d'origine constructeur: Nexperia. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
PESD24VV1BAX
11 paramètres
Boîtier
SOD-323
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A] @ Uz [V]
50nA @ 24V
Famille de composants
Suppresseur unidirectionnel (330W @ 8/20usec)
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de maintien du sens de fermeture [V]
24V
Type de suppresseur transitoire
bidirectionnel
Ubr [V] @ Ibr [A]
35.5V @ 10mA