Diode Transil SMBJ78CA-E3-52
Diode Transil SMBJ78CA-E3-52
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 2431
Diode Transil SMBJ78CA-E3-52. Boîtier: SMB. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A] @ Uz [V]: 1uA @ 78V. Dissipation maximale (impulsion) Pp [W] @ t[msec.]: 600 W @ 1ms. Famille de composants: Suppresseur bidirectionnel (600W @ 1ms). Composant monté en surface (CMS). Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de maintien du sens de fermeture [V]: 78V. Type de suppresseur transitoire: bidirectionnel. Ubr [V] @ Ibr [A]: 95.8V @ 1mA. Produit d'origine constructeur: Vishay (general Semiconductor). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SMBJ78CA-E3-52
12 paramètres
Boîtier
SMB
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A] @ Uz [V]
1uA @ 78V
Dissipation maximale (impulsion) Pp [W] @ t[msec.]
600 W @ 1ms
Famille de composants
Suppresseur bidirectionnel (600W @ 1ms)
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de maintien du sens de fermeture [V]
78V
Type de suppresseur transitoire
bidirectionnel
Ubr [V] @ Ibr [A]
95.8V @ 1mA