Diode VS-8TQ100-M3, 8A, 850A, TO-220, TO-220-2 (TO-220AC), 100V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Diode VS-8TQ100-M3, 8A, 850A, TO-220, TO-220-2 (TO-220AC), 100V. IF(AV): 8A. IFSM: 850A. Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220-2 (TO-220AC). VRRM: 100V. Diode Schottky?: Schottky. Fonction: Diode de redressement Schottky. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+175°C. Tension de seuil Vf (min): 0.72V. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
VS-8TQ100-M3
12 paramètres
IF(AV)
8A
IFSM
850A
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220-2 (TO-220AC)
VRRM
100V
Diode Schottky?
Schottky
Fonction
Diode de redressement Schottky
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+175°C
Tension de seuil Vf (min)
0.72V