Inductance COIL15U-AX1, 15uH
Inductance COIL15U-AX1, 15uH
Quantité
Prix unitaire
5-49
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Equivalence disponible
Quantité en stock: 135
Minimum: 5
Inductance COIL15U-AX1, 15uH. Inductance: 15uH. Boîtier: 0307. Courant maxi: 145mA. Dimensions: 3x7mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Résistance: 1.7 Ohms. Série: AL0307. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COIL15U-AX1
11 paramètres
Inductance
15uH
Boîtier
0307
Courant maxi
145mA
Dimensions
3x7mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Résistance
1.7 Ohms
Série
AL0307
Tolérance
10%