Module convertisseur SCWN03E-12
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 8
Module convertisseur SCWN03E-12. Boîtier (selon fiche technique): DIP-24. Boîtier: DIP. Connecteur: -. Courant nominal: 250mA. Dimensions: 32x20x10mm. Entrée: 5VDC. Fonction: Convertisseur DC/DC à souder sur circuit imprimé. Isolation électrique: 3000VDC. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Poids: 12.5g. Protection: chute de tension UVP, protection contre les surcharges OPP, protection contre les courts-circuits SCP. Puissance: 3W. Rendement: 80 %. RoHS: oui. Sortie: tension de sortie fixe. Spec info: 2.3, -Vin, 22.23 +Vin, / 14 +Vout, 16 -Vout, 9 nc, 11 nc. Température de fonctionnement: -40...+90°C. Tension d'alimentation: 4.5...9VDC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SCWN03E-12
19 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
DIP-24
Boîtier
DIP
Courant nominal
250mA
Dimensions
32x20x10mm
Entrée
5VDC
Fonction
Convertisseur DC/DC à souder sur circuit imprimé
Isolation électrique
3000VDC
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Poids
12.5g
Protection
Puissance
3W
Rendement
80 %
RoHS
oui
Sortie
tension de sortie fixe
Spec info
2.3, -Vin, 22.23 +Vin, / 14 +Vout, 16 -Vout, 9 nc, 11 nc
Température de fonctionnement
-40...+90°C
Tension d'alimentation
4.5...9VDC
Tension de sortie
12VDC