Module convertisseur SDM30-48S5
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 4
Module convertisseur SDM30-48S5. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 5000mA. Dimensions: 50.8x50.8x16mm. Entrée: 48VDC, min 36VDC, max 72VDC. Fonction: module convertisseur DC/DC, pour montage sur circuit imprimé. Puissance: 25W. Rendement: 80 %. RoHS: oui. Sortie: tension de sortie fixe. Tension d'alimentation: 36...72VDC. Tension de sortie: 5VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SDM30-48S5
12 paramètres
Connecteur
bornier à vis
Courant nominal
5000mA
Dimensions
50.8x50.8x16mm
Entrée
48VDC, min 36VDC, max 72VDC
Fonction
module convertisseur DC/DC, pour montage sur circuit imprimé
Puissance
25W
Rendement
80 %
RoHS
oui
Sortie
tension de sortie fixe
Tension d'alimentation
36...72VDC
Tension de sortie
5VDC