Relais électromécanique G5Q-1A-24DC
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Relais électromécanique G5Q-1A-24DC. Configuration des contacts: SPST-NO. Courant de la bobine: 8.3mA. Courant maxi: 5A. Dimensions du boîtier: 20.3x10.3x15.8mm. Dimensions extérieures: 20.3x10.3x15.8mm. Montage/installation: PCB. Pas (pitch) des connexions: 7.62mm. Résistance de contact: 100M Ohms. Série du constructeur: G5Q. Température de fonctionnement: -40...85°C. Tension nominale de la bobine: 24VDC. Type de relais: miniature. Produit d'origine constructeur: Omron Ocb. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
G5Q-1A-24DC
13 paramètres
Configuration des contacts
SPST-NO
Courant de la bobine
8.3mA
Courant maxi
5A
Dimensions du boîtier
20.3x10.3x15.8mm
Dimensions extérieures
20.3x10.3x15.8mm
Montage/installation
PCB
Pas (pitch) des connexions
7.62mm
Résistance de contact
100M Ohms
Série du constructeur
G5Q
Température de fonctionnement
-40...85°C
Tension nominale de la bobine
24VDC