Relais électromécanique G5RL-1A-E-HR-24DC, SPST-NO, 24VDC
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 97
Relais électromécanique G5RL-1A-E-HR-24DC, SPST-NO, 24VDC. Configuration des contacts électriques: SPST-NO. Tension de bobine: 24VDC. Courant de commutation: 16A. Dimensions: 29x12.7x15.7mm. Délai de fermeture/ouverture: 15ms/5ms. Information: -. Isolation diélectrique (entre bobine et contacts): 6000VAC. Matériau de contact électrique: Ag alloy. Puissance de commutation: 4000VA/384W. Puissance de la bobine: 400mW. Résistance de la bobine: 1440 Ohms. Série: G5RL. Tension de commutation: 250VAC/24VDC. Type: Puissance. Produit d'origine constructeur: Omron. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
G5RL-1A-E-HR-24DC
14 paramètres
Configuration des contacts électriques
SPST-NO
Tension de bobine
24VDC
Courant de commutation
16A
Dimensions
29x12.7x15.7mm
Délai de fermeture/ouverture
15ms/5ms
Isolation diélectrique (entre bobine et contacts)
6000VAC
Matériau de contact électrique
Ag alloy
Puissance de commutation
4000VA/384W
Puissance de la bobine
400mW
Résistance de la bobine
1440 Ohms
Série
G5RL
Tension de commutation
250VAC/24VDC