Réseau de résistances L051S472LF, 4x1
Quantité
Prix unitaire
1-99
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Réseau de résistances L051S472LF, 4x1. Nombre de résistances: 4x1. Boîtier: SIL5. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: L051S. Nombre de bornes: 5. RoHS: oui. Résistance R: 4.7k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 200V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Produit d'origine constructeur: Tt Bi Technologies. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
L051S472LF
16 paramètres
Nombre de résistances
4x1
Boîtier
SIL5
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL)
Groupe de produits du fabricant
L051S
Nombre de bornes
5
RoHS
oui
Résistance R
4.7k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
200V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V