Réseau de résistances L061S472LF, 5x1
Quantité
Prix unitaire
5-49
Quantité en stock: 700
Minimum: 5
Réseau de résistances L061S472LF, 5x1. Nombre de résistances: 5x1. Boîtier: SIL6. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: L061S. Nombre de bornes: 6. RoHS: oui. Résistance R: 4.7k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 200V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Produit d'origine constructeur: Tt Bi Technologies. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
L061S472LF
17 paramètres
Nombre de résistances
5x1
Boîtier
SIL6
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL)
Groupe de produits du fabricant
L061S
Nombre de bornes
6
RoHS
oui
Résistance R
4.7k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
200V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V