Réseau de résistances NRN10C102G, 9x1
Quantité
Prix unitaire
5-99
Quantité en stock: 3964
Minimum: 5
Réseau de résistances NRN10C102G, 9x1. Nombre de résistances: 9x1. Boîtier: SIL10. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: NRN10C. Nombre de bornes: 10. RoHS: non. Résistance R: 1k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 200V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NRN10C102G
17 paramètres
Nombre de résistances
9x1
Boîtier
SIL10
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL)
Groupe de produits du fabricant
NRN10C
Nombre de bornes
10
RoHS
non
Résistance R
1k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
200V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V