Réseau de résistances NRN8I102G, 4x2
Quantité
Prix unitaire
5-99
Quantité en stock: 3831
Minimum: 5
Réseau de résistances NRN8I102G, 4x2. Nombre de résistances: 4x2. Boîtier: SIL8. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: NRN8I. Nombre de bornes: 8. RoHS: non. Résistance R: 1k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 200V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NRN8I102G
17 paramètres
Nombre de résistances
4x2
Boîtier
SIL8
Coefficient de température
±100ppm/°C
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Groupe de produits du fabricant
NRN8I
Nombre de bornes
8
Résistance R
1k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
200V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V