Réseau de résistances RA09A103G, 8x1
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 3760
Réseau de résistances RA09A103G, 8x1. Nombre de résistances: 8x1. Boîtier: SIL9. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL). Groupe de produits du fabricant: RNL09A. Nombre de bornes: 9. RoHS: oui. Résistance R: 10k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±2 %. [V]: 100V. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RA09A103G
15 paramètres
Nombre de résistances
8x1
Boîtier
SIL9
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Réseaux de résistances encapsulées fixes (SIL)
Groupe de produits du fabricant
RNL09A
Nombre de bornes
9
RoHS
oui
Résistance R
10k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±2 %
[V]
100V