Réseau de résistances RES-X8-100K, 100k Ohms
1-4
Quantité en stock: 180
Réseau de résistances RES-X8-100K, 100k Ohms. Résistance: 100k Ohms. Boîtier (selon fiche technique): SIL-9. Boîtier: SIP / SIL. Fonction: réseau de résistances 8 x 100 kOhms. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 9. Puissance: 0.125W. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tension de fonctionnement: 100V. Tolérance: 2%. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RES-X8-100K
11 paramètres
Résistance
100k Ohms
Boîtier (selon fiche technique)
SIL-9
Boîtier
SIP / SIL
Fonction
réseau de résistances 8 x 100 kOhms
Nombre de connexions
9
Puissance
0.125W
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tension de fonctionnement
100V
Tolérance
2%