Réseau de résistances RES-X9-10K, 10k Ohms
1-4
Quantité en stock: 147
Réseau de résistances RES-X9-10K, 10k Ohms. Résistance: 10k Ohms. Boîtier (selon fiche technique): SIP-10. Boîtier: SIP / SIL. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Fonction: réseau de résistances. 9x10 kOhms. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 10. Puissance: 0.2W. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tension de claquage: -. Tension de fonctionnement: 100V. Tolérance: 2%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Bourns. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RES-X9-10K
15 paramètres
Résistance
10k Ohms
Boîtier (selon fiche technique)
SIP-10
Boîtier
SIP / SIL
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Fonction
réseau de résistances
Nombre de connexions
10
Puissance
0.2W
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tension de fonctionnement
100V
Tolérance
2%