Résistance 1206S4F4301T5E, 0.25W, 4.3k Ohms
Quantité
Prix unitaire
25+
Quantité en stock: 500
Minimum: 25
Résistance 1206S4F4301T5E, 0.25W, 4.3k Ohms. Puissance: 0.25W. Résistance: 4.3k Ohms. Boîtier - mm: 3216. Boîtier - pouces: SMD 1206. Boîtier: SMD 1206. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Stabilité en température: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tension d'impulsion: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
1206S4F4301T5E
15 paramètres
Puissance
0.25W
Résistance
4.3k Ohms
Boîtier - mm
3216
Boîtier - pouces
SMD 1206
Boîtier
SMD 1206
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Stabilité en température
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tension d'impulsion
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
1%