Résistance 1206S4J-1K8-T5E, 1.8k Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Equivalence disponible
Quantité en stock: 4313
Minimum: 25
Résistance 1206S4J-1K8-T5E, 1.8k Ohms, 0.25W. Résistance: 1.8k Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: 3.2x1.6x0.6mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: RC1206. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
1206S4J-1K8-T5E
15 paramètres
Résistance
1.8k Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
3.2x1.6x0.6mm
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
RC1206
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%