Résistance 1206S4J033KT5E, 0.33 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 360
Minimum: 10
Résistance 1206S4J033KT5E, 0.33 Ohms, 0.25W. Résistance: 0.33 Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: 3.1x1.55x0.55mm. Fonction: Résistance pour mesure de courant. Ininflammable: non. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 400ppm/°C. Série: RC1206. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
1206S4J033KT5E
17 paramètres
Résistance
0.33 Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
3.1x1.55x0.55mm
Fonction
Résistance pour mesure de courant
Ininflammable
non
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
400ppm/°C
Série
RC1206
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
1%