Résistance 1206S4J100R-T5E, 100 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 1870
Minimum: 25
Résistance 1206S4J100R-T5E, 100 Ohms, 0.25W. Résistance: 100 Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: 3.2x1.6x0.6mm. Ininflammable: 0. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: WR12. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Walsin Techcnilogy Co. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
1206S4J100R-T5E
15 paramètres
Résistance
100 Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
3.2x1.6x0.6mm
Ininflammable
0
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
WR12
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%