Résistance 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 3900
Minimum: 10
Résistance 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W. Résistance: 3.3k Ohms. Puissance: 0.75W. Boîtier: SMD 2010. Dimensions: 5.0x2.5mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55°C...155°C. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
201007J0332T4E
12 paramètres
Résistance
3.3k Ohms
Puissance
0.75W
Dimensions
5.0x2.5mm
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C...155°C
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%