Résistance 201007J0472T4E, 4.7k Ohms, 0.75W
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 506
Minimum: 10
Résistance 201007J0472T4E, 4.7k Ohms, 0.75W. Résistance: 4.7k Ohms. Puissance: 0.75W. Boîtier: SMD 2010. Dimensions: 5x2.5x0.55mm. Fonction: couche épaisse. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Walsin Techcnilogy Co. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
201007J0472T4E
15 paramètres
Résistance
4.7k Ohms
Puissance
0.75W
Dimensions
5x2.5x0.55mm
Fonction
couche épaisse
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%