Résistance 25121WJ0102T4E, 1k Ohms, 1W
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 716
Minimum: 10
Résistance 25121WJ0102T4E, 1k Ohms, 1W. Résistance: 1k Ohms. Puissance: 1W. Boîtier - mm: 6432. Boîtier - pouces: SMD 2512. Boîtier: SMD 2512. Dimensions: 6.3x3.2x0.55mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension d'impulsion: 500V. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
25121WJ0102T4E
17 paramètres
Résistance
1k Ohms
Puissance
1W
SMD 2512
Boîtier
SMD 2512
Dimensions
6.3x3.2x0.55mm
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension d'impulsion
500V
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%