Résistance 25121WJ0103T4E, 1W, 10k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 200
Résistance 25121WJ0103T4E, 1W, 10k Ohms. Puissance: 1W. Résistance: 10k Ohms. Boîtier - mm: 6432. Boîtier - pouces: SMD 2512. Boîtier: SMD 2512. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension d'impulsion: 500V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
25121WJ0103T4E
13 paramètres
Puissance
1W
Résistance
10k Ohms
SMD 2512
Boîtier
SMD 2512
Montage/installation
SMD
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension d'impulsion
500V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%