Résistance AC0402FR-0710KL, 10k Ohms, 0.625W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 7217
Minimum: 25
Résistance AC0402FR-0710KL, 10k Ohms, 0.625W. Résistance: 10k Ohms. Puissance: 0.625W. Boîtier: SMD 0402. Ininflammable: 0. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 100V. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AC0402FR-0710KL
14 paramètres
Résistance
10k Ohms
Puissance
0.625W
Boîtier
SMD 0402
Ininflammable
0
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
100V
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
1%