Résistance AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1-199
| Quantité en stock: 59750 |
Résistance AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W. Résistance: 330 Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 330 Ohms. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.1%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AR03BTCX3300
9 paramètres
Résistance
330 Ohms
Puissance
0.1W
Boîtier
SMD 0603
Coefficient de température
25ppm
Montage/installation
CMS
Résistance (R)
330 Ohms
Technologie
'thin film'
Tolérance
0.1%