Résistance AR03BTCX5621, 5.62k Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1-99
| Quantité en stock: 4950 |
Résistance AR03BTCX5621, 5.62k Ohms, 0.1W. Résistance: 5.62k Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 5K62. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.1%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AR03BTCX5621
9 paramètres
Résistance
5.62k Ohms
Puissance
0.1W
Coefficient de température
25ppm
Résistance (R)
5K62
Tolérance
0.1%