Résistance AR05DTCW6341, 6.34k Ohms, 0.125W
Quantité
Prix unitaire
1-199
Quantité en stock: 4290
Résistance AR05DTCW6341, 6.34k Ohms, 0.125W. Résistance: 6.34k Ohms. Puissance: 0.125W. Boîtier: SMD 0805. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 6K34. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.5%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR05DTCW6341
9 paramètres
Résistance
6.34k Ohms
Puissance
0.125W
Boîtier
SMD 0805
Coefficient de température
25ppm
Résistance (R)
6K34
Technologie
'thin film'
Tolérance
0.5%