Résistance CF1WS-4R7, 1W, 4.7 Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
| Quantité en stock: 2000 |
Résistance CF1WS-4R7, 1W, 4.7 Ohms. Puissance: 1W. Résistance: 4.7 Ohms. Connexions électriques: axial. Dimensions des connexions: Ø0.6x26mm. Dimensions du boîtier: Ø3.2x9mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Tension d'impulsion: 1kV. Tension de fonctionnement: 500V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: SR Passives. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CF1WS-4R7
12 paramètres
Puissance
1W
Résistance
4.7 Ohms
Connexions électriques
axial
Dimensions des connexions
Ø0.6x26mm
Dimensions du boîtier
Ø3.2x9mm
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Tension d'impulsion
1kV
Tension de fonctionnement
500V
Tolérance
5%