Résistance CFR1-2W-100R, 100 Ohms, 0.5W
Quantité
Prix unitaire
25-49
Quantité en stock: 145
Minimum: 25
Résistance CFR1-2W-100R, 100 Ohms, 0.5W. Résistance: 100 Ohms. Puissance: 0.5W. Dimensions: 3.2x9mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR1/2W. Tension de claquage: 700V. Tension de fonctionnement: 300V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: SR Passives. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1-2W-100R
12 paramètres
Résistance
100 Ohms
Puissance
0.5W
Dimensions
3.2x9mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CFR1/2W
Tension de claquage
700V
Tension de fonctionnement
300V
Tolérance
5%